Например: IC-9100, Baofeng,...

Megatypers.com. Invitation Code. Код приглашения. Регистрация.

Megatypers. Код приглашения. (Megatypers. Invitation Code.) - B0S8.

Megatypers - один из немноги сайтов, позволяющих зарабатывать на вводе капчи. Главным отличием от других подобных сайтов является более высокая цена за проделанную работу.

Капча это либо графическая либо текстово-цифровая задача, предназначенная для того, чтобы отличить человека от робота. Вы наверное часто видели такие капчи на различных форумах, при регистрациях, в формах обратной связи и других интернет-ресурсах.

На момент написания статьи (декабрь 2015 года) вывод заработанных средств был доступен на следующие платёжные системы:

  • PayPal;
  • Webmoney;
  • Perfect Money;
  • Payza;
  • BitCoins;
  • Western Union;

Давайте подробно рассмотрим процесс регистрации в этом сервисе. Первым делом нам надо зайти на сайт Megatypers.com, и нажать на кнопку Free Signup! Перед нами откроется такая страница:

Megatypers.com. Код приглашения. Invitation Code. Регистрация

В поле email необходимо ввести адрес электронной почты. Существует рекомендация, что для зарубежных сервисов желательно использование почтовых адресов на сервисах Gmail или Yahoo. Лично я использовал и российские почтовые сервера, но с ними, по моей же личной статистике возникает больше проблем. Так что не поленитесь, и потратьте несколько минут для регистрации на том же Gmail. Адрес на этом почтовом сервисе вам может пригодиться и в будущем.

В поле password вводите придуманный вами пароль. Пароль не должен быть очень простым, но в то же время вы должны его хорошо помнить.

Далее перед нами поле Name. В этом поле мы вводим полное имя. Внизу есть небольшое примечание что платёж будет осуществлён на то имя, которое вы укажете. Например John Abraham Blake.

Следующим важным полем является поле платёжной системы. Рекомендуемая система отмечена звёздочкой - это PayPal. но вы можете выбрать любую другую. Однако, обратите внимание, что ниже есть примечание, которое говорит о том, что в дальнейшем платежная система не может быть изменена. Поэтому вам нужно быть уверенным, что ваша платежная система является надежной и устраивающей вас по всем параметрам, чтобы позднее не возникло желания её изменить.

Я выберу для примера известную систему PayPal. Как только я ставлю точку напротив платёжной системы, мне предлагается ниже ввести адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт PayPal, и примечание. В примечании написано, что минимальная сумма, которую я могу вывести составляет 3 доллара США. PayPal взимает комиссию в размере от 2 до 10 процентов и выплаты производятся каждый понедельник.

Megatypers.com. Код приглашения. Invitation Code. Регистрация

По такому же принципу выбираются и любые другие платёжные системы. Отличия только в дне вывода и в процентах за комиссию. В Western Union кстати, самый большой процент, так что лично я не рекомендую использовать её.

Следующее поле при регистрации на сайте Megatypers - Invitation Code. Или попросту код приглашения Megatypers. Invitation Code это код реферала, который как бы приглашает вас на этот сайт. Для вас он не имеет никакого значения. Для приглашающего есть небольшой процент за ваше приглашение от сайта Megatypers в качестве благодарности. Поэтому можете выбрать абсолютно любой код, который вы смогли найти, или который вам подарили. Для облегчения задачи в поиске данного кода, свой код приглашения я разместил в самом начале статьи. Повторю его - B0S8. В интернесте есть ресурсы на которых можно найти бесплатно такие коды приглашения, если вам чем то не нравится мой. Вы полностью свободны в своём выборе.

Далее необходимо согласиться с условиями и поставить галочку под тем что написано. Вкратце это означает, что вы обязуетесь не использовать какое либо стороннее программное обеспечение, для заработка на этом сайте. Наверное они имеют ввиду ПО для автоматического распознавания капч и подобное. В случае обнаружения следов такого ПО, при вашей работе, ваш аккаунт блокируется без права выплаты остатка на вашем счёте. Что ж, я думаю, это справедливо.

И последнее - вводите проверочную капчу и нажимаете Register.

После этого откроется окно, подтверждающее, что вы зарегистрированы. Далее можете либо почитать краткую инструкцию, либо сразу приступить к работе.

Если вам понравилась эта статья, то расскажите о ней своим друзьями через социальные сети.

Технические характеристики на более чем 3800 устройств.



Например:
E.F. Johnson, Hallicrafters,...